Диетологи раскрыли секреты резкого похудения Лолиты, Степаненко и Бабкиной

Эти представительницы российского шоубиза, действительно, смогли очень быстро расстаться со своими килограммами. При этом, каждая из них делала это по-своему.

 Сейчас, известные диетологи раскрыли секреты резкого похудения Лолиты, Елены Степаненко и Надежды Бабкиной. Впрочем, они не рекомендуют прибегать к их опыту без предварительной консультации со специалистом.

После того, как произошёл развод Степаненко с Петросяном, артистка начала худеть просто на глазах. Сложно поверить, но она сбросила целых 42 килограмма. Сама она не делала секрет из своего опыта.

Во-первых, она употребляет еду очень малыми порциями. В то же время, артистка не отказывает себе и во вредной пище. Впрочем, «ест» она её очень своеобразно.

Елена Степаненко лишь жуёт её до той поры, покуда у той совершенно не исчезнет вкус. После этого, она её просто выплёвывает.

Однако, диетологи предупредили об особом вреде для желудка такого способа питания. Подобная привычка вполне может вызвать появление язвы двенадцатиперстной кишки или язвы желудка.

Лолита Милявская также после своего расставания с супругом очень заметно похудела. Однако, она использовала традиционный метод, воспользовавшись помощью врача-эндокринолога, который держал весь процесс под своим постоянным контролем.

Певица заверила, что ей для расставания с лишними килограммами потребовалась лишь сдача крови и полное расставание с лишними продуктами.

Диетологи утверждают, что анализ крови позволяет получить полные сведения о том, какие продукты являются совершенно противопоказаными для конкретного человека. Следовательно, на период диеты следует полностью исключить их из своего рациона.

Нельзя не отметить и достижения в этом вопросе эстрадной певицы Надежды Бабкиной. Ей сейчас никак нельзя дать её 70 лет. В основном, это происходит потому, что она смогла уменьшить свой вес на 22 килограмма.

Бабкина заверяет, что такой результат она смогла получить, использовав интервальное голодание. Следует отметить, что к подобной практике прибегают и многие мировые звёзды.

Суть метода, как сообщают диетологи-эндокринологи, достаточно проста. Главное в подобном голодании, это полное исключение своих перекусов. Это делается для увеличения периода голодания. В частности, нормальным считается 16 часов голода и 8 часов, во время которых допустимо принятие пищи.

В то же самое время, нужно понимать, что знаменитости занимаются сбрасыванием своего веса под наблюдением соответствующих специалистов. Следовательно, не стоит прибегать к их методам, не проконсультировавшись предварительно с врачом.