Стас Михайлов похудел и высказался о коронавирусе

Певец сообщил, что у него была выявлена «китайская инфекция». При этом, в данном моменте присутствовали некоторые странности.

 Стас Михайлов в своём аккаунте высказался своим подписчикам о коронавирусе. Те моментально отметили, что их любимец изрядно похудел, а их комменты были достаточно эмоциональными.

Популярный певец поведал фолловерам о том, что смог справиться с двусторонней пневмонией. Он излечивался от неё в подмосковном Лапино. Согласно его видеообращению, при проведении четырёх тестов на COVID-19, инфекция не была обнаружена.

А вот после того, как он выздоровел, пятый тест показал наличие таких антител в его организме.

Михайлов проинформировал, что медики для его лечения пользовались методиками, которые аналогичны с теми, которые применяют для тяжёлых форм поражения пневмонией нового типа. Предпринятые меры оказались удачными и дали свой положительный результат.

Сейчас, как сообщил артист, он уже полностью выздоровел. Одновременно, он призывает своих поклонников к тому, чтобы на фоне эпидемии и приближающейся Пасхи заняться переосмыслением собственной жизни.

В конце своего обращения Стас высказал полную уверенность, что России удастся успешно справиться с нежданной пандемией.

Естественно, эмоциональнее других отреагировали подписчицы. С их слов, после того, как их любимец на протяжении последних недель был «не активен», они заподозрили, что с ним может происходить нечто нехорошее.

Сейчас у них есть повод успокоиться. Они массово благодарят Михайлова за предоставленную информацию и желают здоровье ему и его семье.

Одновременно, многие не понимают, почему им так долго не было ничего известно о серьёзной болезни у их любимца. В отличие от того, что происходило у Льва Лещенко, Игоря Николаева или Надежды Бабкиной.

Также было отмечено и резкое изменение во внешности певца. Он очень сильно похудел. А густую шевелюру и белоснежные зубы многие уже назвали «искусственными».

Собственно, о резком омоложении Стаса Михайлова уже и ранее высказывался целый ряд пластических хирургов. В большинстве своём, они уверены, что над ним была проведена «серьёзная работа» врачей и косметологов.

Иное трудно предположить, глядя на то, как разгладился его лоб и «помолодела» кожа лица. Есть и иные вполне явные изменения в облике певца.

Согласно неподтверждённым данным ряда источников, он «омолаживался» в американской клинике, получившей свою известность после того, как в ней к таким процедурам прибегла Деми Мур.