Михайлов «под каблуком» или почему певец не общается с Лепсом

Инна Михайлова, очевидно, подогревает конфликт между певцами.

Ещё в 2011 году газета «Комсомольская правда» опубликовала расследование, в котором указывалось, что Стас Михайлов и Григорий Лепс не дружат. В течении долгих лет певцы редко встречались на одних сценах. А в прошлом году на фестивале «Жара», супруга Михайлова даже устроила скандал на предложение ведущего сравнить мужчин, кто из них круче. Притом, что даже в  «Бенефисе Стаса Михайлова» на «НТВ» рассказывали, что певец сильно копировал Лепса поначалу: те же тёмные очки, хрипловатый голос, «дворовые» манеры. Вдобавок во времена начала карьеры Михайлова на пике славы был Лепс и подражать ему казалось логичным, чтобы зацепить аудиторию.

Стас Михайлов с супругой и Григорий Лепс. Почему-то певцы действительно похожи. Фото из Instagram.

Не исключено, что Стас Михайлов находится «под каблуком» и не общается с Лепсом по распоряжению супруги. Инне Михайловой выгодно оберегать индивидуальность мужа. Ведь, если бы певец и дальше продолжал брать пример с Лепса, то вполне вероятно остался бы в тени кумира. А потому не факт, что смог бы добиться славы и денег, которые зарабатывает сейчас своим собственным амплуа. А зарабатывает Михайлов очень хорошо, содержит супругу и шестерых детей.

При этом Инна Михайлова - женщина сильного характера и может позволить себе держать супруга в «ежовых рукавицах». В прошлом году она даже дала интервью «Газете.ru», в котором рассказала, что пять лет ревновала мужа к поклонницам, устраивала скандалы, при том, что сам Михайлов повода не давал.

Стас Михайлов с супругой и дочерьми. Фото из Instagram.

Сегодня популярным объяснением разрозненности Михайлова и Лепса всё ещё остаётся конкуренция. Однако даже этот факт, например, не мешает Диме Билану и Сергею Лазареву оставаться друзьями вне выступлений. Сам же Стас Михайлов в интервью «Комсомольской правде» высказался, что не конкурирует с коллегой по сцене. Что ещё раз указывает, что не по своей собственной инициативе он не общается с Лепсом.