Михайлов покорился любви или что привело супругов к идеальному браку

Знакомство Инны и Стаса могло иметь сугубо денежный интерес.

В многочисленных интервью Стас Михайлов рассказывал о необычайно быстром эмоциональном сближении с Инной. Вот только с момента встречи на концерте в 2006-м до бракосочетания прошло 5 лет. Так что привело супругов к идеальному браку? Экс-муж Инны футболист Андрей Канчельскис подозревал, что Михайлов построил карьеру на средства, накопленные совместно, ведь женщина свободно пользовалась семейным бюджетом и вовсе не была «обижена» после развода. Она действительно получила в распоряжение немалое состояние - об этом Андрей рассказывал прессе. Инна познакомилась со Стасом, будучи в браке со спортсменом.

 Фото: Instagram @InaMikhailova

Канчельскис намекал на эгоизм бывшей, которая попросту плыла по течению и увлекалась по большей части лишь собственной внешностью. По-видимому, Инна захотела доказать и себе, и экс-супругу свою самостоятельность. Наверняка нуждалась в привычной комфортной жизни, ведь капитал пустел, да и на детей требовались средства. Изначально она, похоже, выступала в роли менеджера и продюсера Михайлова. Вскоре Стас и Инна оказались под властью нежного чувства. Вот так поющий оды самому созидательному в мире чувству исполнитель и покорился любви. 

В те времена певец, хоть и набирал обороты в карьере, но не мог похвастать столь пламенными овациями и вниманием публики. Вероятно, Инна на самом деле «вложила» в артиста энную сумму, дабы привести к славе и себе обеспечить дальнейшее процветание. В официальной биографии женщины также затрагивалась версия о ее участии в становлении Михайлова как звезды российской эстрады. Бизнес-партнеры и не заметили, как в их сердцах поселилась любовь, что и привело к рождению дочери в 2009-м году.

 Фото:Instagram stas_mihailoff

Иванна родилась, когда знаменитости еще не состояли в браке, а вот спустя 2 года родители закатили шикарную свадьбу. Судя по временному разрыву между рождением наследницы и торжеством, пара решила подойти к бракосочетанию основательно, подготовив необходимую почву. Однако не исключено, что Михайлов и Инна сразу же взаимно влюбились, но не спешили жениться, поскольку были заняты рабочими вопросами.