«Карантин достал?»: Наталья Штурм продаёт своё свадебное платье

Не секрет, что многие звёзды российского шоубиза после введения режима самоизоляции просто лишились источников своих доходов. Поэтому уже стали нередкими их сведения о продаже «ненужного».

 В частности, Наталья Штурм продаёт своё свадебное платье. Кроме того, она озаботилась и продажей квартиры в Испании. Видимо, карантин достал и эту певицу.

Именно о таких «предложениях» она сообщила в время шоу «Звёзды сошлись», которое показал канал НТВ.

Штурм рассказала, что решила во время карантина использовать свободное время для наведения порядка в своём шкафу. В результате этого, она обнаружила там собственное свадебное платье.

Певица сообщила, что оно было пошито в 2003 году по специальному заказу. Тогда произошла её свадьба с бизнесменом Игорем Павловым.

Сейчас она готова продать его вместе с длинным шлейфом лишь за 30 тысяч рублей. Наталья сообщила, что в 2003 году оно обошлось ей в 10 тысяч долларов. При этом, она готова отдать покупателю в качестве бесплатного приложения также и туфли «под него», которые она надевала лишь один раз.

Одновременно исполнительница проинформировала, что у неё на данный момент есть целых семь квартир. Одна из них находится в Испании в Аликанте. Её площадь – 90 м2.

Штурм оценивает её в 90 тысяч евро. После вычета налогов она сможет получить 80 тысяч. Естественно, если найдётся покупатель.

Певица проинформировала всех о том, что она строго придерживается режима самоизоляции. Больше всего ей при этом не хватает посещений фитнес-зала.

Ранее она еженедельно занималась в нём по нескольку раз. При этом, она уделяла внимание многим группам мышц. Это является для неё совершенно необходимым после полученной травмы позвоночника.

Именно по этой причине ей нужно постоянно растягиваться в обязательном порядке. А у неё дома просто отсутствуют необходимые для этого тренажёры.

Также звезда во время шоу сообщила, чем занимается самым первым делом после того, как проснётся, находясь на самоизоляции. Она начинает просматривать новости.

Затем она выходит в прямой эфир со своими подписчиками. Нередко она поёт вместе с ними. Штурм радуется, что они при этом сообщают ей о полном счастье.

До этого гостем программы был Виктор Рыбин. Он сообщил, что на данный момент у него осталось всего 31 тысяча рублей. А дополнительных заработков в ближайшее время просто не предвидится.

Певец назвал себя с женой «полными чайниками», которые не смогли позаботиться о «подушке безопасности». Однако, родственники, узнав о его бедственно финансовом положении, прислали четыре ящика тушёнки.