Васильев написал завещание и считает, что его заразила Бабкина

Известным телеведущим и историком моды было сделано обращение. Он назвал свои симптомы коронавируса. Одновременно, он считает, что «китайская инфекция» поразит очень многих из тех, кто считают себя «знаменитостями».

 Александр Васильев со всей уверенностью считает, что его «китайской инфекцией» заразила именно Бабкина. Сейчас он находится на своём излечении и, на всякий случай, уже написал завещание.

Известно, что модный 61-летний телеведущий угодил в больницу 9 апреля с подозрением на коронавирус. Особой пикантности добавляет то, что до этого он вёл достаточно популярное шоу с названием «Модный приговор».

Однако, с его слов, мужчина, после того, как посетил Португалию, строго соблюдал требования двухнедельного карантина. Жилище он покидал лишь для выгулов собаки на незначительное расстояние и для посещения ближайшего продуктового магазина.

При этом, он полностью избегал контактов с посторонними и постоянно ел чеснок.

Но, даже при соблюдении данных правил, его госпитализировали с подозрением на тяжёлую пневмонию. Первый же тест на «китайский вирус» дал положительную реакцию.

Васильев не отрицает один свой контакт с Бабкиной, которая, как он уверен, и заразила его коронавирусом. На тот момент она никому не сообщала, что вполне может быть инфицированной.

Бабкина была госпитализирована в очень тяжёлом состоянии ещё 1 апреля. Сейчас продолжают выявляться её контакты.

Далее телеведущий поведал о тех симптомах вируса, которые проявились именно у него. Он сказал, что они очень похожи на те, которые проявляются при инфицировании самым обычным гриппом. Это высокая температура, сухой кашель и постоянная головная боль.

Он посоветовался со своими знакомыми по поводу таких симптомов. В том числе, и с Еленой Малышевой. Именно та и дала ему настоятельный совет, как можно быстрее вызывать скорую помощь.

Медики прибыли очень быстро и доставили пациента в клинику. Там его разместили в отдельной палате и сразу же прибегли к помощи капельниц. Температуру с помощью их применения удалось сбить достаточно быстро.

К собственному заражению Васильев относится с достаточной долей юмора. Однако, он сообщил, что, на всякий случай, уже написал завещание. В то же самое время он не стал раскрывать его содержание.

Одновременно, тележурналист заметил, что многие звёзды, продолжающие свою активность во время пандемии, могут заразиться одномоментно и массово.

В данном моменте он опирается на то, что ему рассказал известный фигурист Николай Цискаридзе. «Танцы со звёздами» продолжают сниматься. В то же самое время все профилактические меры на них ограничиваются проверкой температуры с помощью «электронного пистолетика».

В то же самое время, Бабкина на протяжении уже достаточно продолжительного времени продолжает находиться в медикаментозной коме.

Пневмония уже поразила 60% её лёгких, а питание известной певицы осуществляется с помощью зонда. При этом, прогнозы медиков на сегодняшний день совсем не утешительные.