«Не говорит»: Васильев поведал о состоянии Бабкиной после выхода из комы

Историк моды и телеведущий, который являлся коллегой певицы в «Модном приговоре», сообщил некоторые подробности о её болезни. Также он сделал предположение о том, когда та сможет покинуть больничную койку.

 Александр Васильев поведал о состоянии Надежды Бабкиной после выхода её из комы. Ситуация продолжает оставаться достаточно тяжёлой, но есть и некоторые обнадёживающие моменты. В то же время, со слов ведущего популярная исполнительница пока не говорит.

Судя по всему, у Бабкиной тяжелейшая двусторонняя пневмония, а вовсе не пресловутая «китайская инфекция». Однако, похоже, что Васильев имеет несколько иное мнение.

Он полагает, что певицу поразил COVID-19, а сам он заразился от неё. В то же время, он ни в чём не винит знаменитую артистку, а только указывает, что её болезнь проходит намного тяжелее, чем у него.

Модным критиком было сделано напоминание о том, что Бабкину сразу после её срочной госпитализации пришлось незамедлительно ввести в медикаментозную кому, ввиду резкого ухудшения состояния её здоровья.

Сейчас, как сообщил Васильев, она уже пришла в сознание. Но и только. При общем ослабленном состоянии организма певицы, болезнью и искусственной комой на него было произведено мощное негативное воздействие. Бабкина оказалась настолько ослабленной, что, даже, придя в сознание, совершенно не может говорить.

Телеведущий высказал предположение о том, что выписка артистки может состояться не ранее, чем через две-три недели. Он полагает это минимальным сроком для того, чтобы та восстановилась после тяжелейшей болезни.

Одновременно, Васильев сообщил свои мысли о том, почему пневмония настолько тяжело поразила Бабкину. Он полагает, что при подготовке к своему 70-летию, звезда решила кардинально поменять свою внешность.

С одной стороны, ей это удалось. К 19 марта певица сбросила целых 23 килограмма. С другой – организм после этого настолько ослаб (не молода, ведь уже), что оказался не в состоянии эффективно справиться с проникшей болезнью.

Не успели поклонники Бабкиной порадоваться её невероятно молодому «новому виду», как она «загремела» на больничную койку.

 Следовало ли так издеваться над своим достаточно немолодым организмом, самые лучшие выводы сделает сама певица.

Известно, что звезда попала под срочную госпитализацию 1 апреля. После того, как у неё появились первые признаки пневмонии, она две недели пыталась справиться с ними самостоятельно, не прибегая к помощи медиков.

Однако, это пришлось сделать после того, как ситуация стала совершенно критической. Стоило ли так рисковать, очередной вопрос к Бабкиной.

В то же самое время, здесь следует обратить внимание на достаточно странный момент. Васильев утверждал, что его коллега «получила» COVID-19 и «наградила» им его.

Но медицинские тесты совершенно этого не подтверждают. У певицы не было выявлено «китайской инфекции», как и у самого Васильева.

Впрочем, шоу должно продолжаться. Это главное правило шоубиза. Шкандаль, шкандаль и ещё раз шкандаль. В данном случае, с «американским привкусом». Я весь такой благородный и со всем справился сам, и никого не виню.

Здесь всё на совести каждого. Суть в том, что коронавирусу глубоко наплевать на то, насколько «высока твоя табуретка» и сколько тонн зелени хранится в твоём жилье.

А за границу то уже никак не свалить. Тамошняя медицина показала свою крайне малую эффективность. Да и границы уже закрыты.

Самая пора вспомнить о российской медицине, которую «гнобили» на протяжении нескольких десятков лет.

Как ни крути, а она смогла выстоять, пусть и с трудом. Достаточно просто поглядеть на показатели по поражению «китайской инфекцией». Если исключить Москву, то и говорить-то, собственно, не о чем.