Муж Бабкиной ждёт, когда та «сыграет в ящик» - Лена Миро

Скандальная блогер совершенно уверена в том, что Евгения Горшечникова сейчас меньше всего заботит здоровье намного более старшей супруги. Он страдает от невозможности посетить парикмахерскую.

 Именно такое сообщение он оставил в своём аккаунте. Исходя из него, Лена Миро с присущей ей едкостью заметила, что, судя по всему, муж Бабкиной ждёт, когда та «сыграет в ящик». Видимо, мужчина полагает, что он единственный наследник, и ждёт не дождётся, когда уже вступит в права наследования.

Блогер не могла не оставить данный факт без своего внимания и написала очередной пост в своём ЖЖ. Она отметила, что, согласно сообщениям СМИ, Надежда Бабкина сейчас поражена коронавирусом. Она продолжает оставаться «прикованой к кровати», «питаться с помощью зонда» и «ходить в памперс».

Тем временем, у Евгения Гора одна проблема. Он ищет парикмахера. Иной вывод трудно сделать, прочитав пост Горшечникова в Instagram. В нём он жалуется на то, что во время карантина ему совершенно негде подстричься.

Мужчина сетует на то, что уже готов «бриться на лысо» и спрашивает, может ли кто-нибудь посоветовать подпольную парикмахерскую.

Миро отмечает, что мужу Бабкиной сейчас следовало бы заботиться совершенно о другом. Лена полагает, что болезнь певицы протекает в столь тяжёлой форме по причине ослаблености организма от недавно сделанной «пластики».

Женщина явно старалась сделать свой внешний вид более соответствующим молодому супругу. Судя по некоторой информации, она похудела сразу на 23 килограмма.

Лена Миро не может понять, зачем заниматься погоней за своей «вечной молодостью», что достаточно опасно не только для здоровья, но и для психики.

И всё это для того, продолжила блогер, чтобы «некий ленивый *** ждал с замиранием сердца, когда супруга сыграет в ящик и был озабочен лишь состоянием собственной шевелюры, когда жены пытается тупо не сдохнуть».

Болезнь Надежды Бабкиной протекает в достаточно тяжёлой форме, поскольку она успела её запустить и обратилась к медикам лишь когда стало совсем невмоготу.

Судя по последней поступившей информации, знаменитой певице стало несколько лучше. Бабкиной уже удаётся дышать самой без применения искусственной вентиляции лёгких. Однако, для этого ей необходимо, по-прежнему, пользоваться трахеостомической трубкой.

Евгений Гор ничего не пишет в своём Instagram о здоровье жены и своих переживаниях по этому поводу. Видимо, для него это не проблема. Проблема, где постричься.