«Нас не станут так лечить»: Пользователи Сети ответили на обращение Бабкиной

Известно, что певица провела в платной клинике 31 день, из которых больше недели – в состоянии искусственной комы. По самым предварительным подсчётам, это обошлось ей в 2 миллиона рублей.

 Это не считая тех затрат, которые потребует длительная реабилитация после выписки. Всё началось с обращения Надежды Бабкиной к своим фолловерам. Многие пользователи Сети отреагировали совершенно однозначно. Общая суть - «Нас не станут так лечить никогда».

Всё началось с видеоролика, который народная артистка разместила в своём аккаунте в Instagram. В нём она высказала благодарность врачам, за проявленный теми профессионализм и внимательное отношение к ней во время лечения.

Исходя из сообщения Бабкиной, она уже почти полностью восстановилась после своей болезни, протекавшей в тяжёлой форме. Всё это, благодаря отличной работе московских медиков.

Далее она сообщила, что, по её мнению, подхватить «китайскую инфекцию» можно где угодно и высказала для подписчиков пожелание «беречь себя».

Те, в основном, согласились, что единственное, что им остаётся в борьбе с коронавирусом, так это только беречь себя. Простым россиянам получение медицинской помощи со столь высоким уровнем просто недоступно. «Никто нас так лечить не станет».

Многие пользователи Сети обратили внимание и на ещё один достаточно странный момент. Их любимица после тяжёлой болезни намного посвежела и вновь помолодела.

Дело дошло до того, что ряд фолловеров высказали предположение о том, что певица на время исчезла из общества не по причине тяжёлой пневмонии, а для того, чтобы сделать себе очередную пластику.

Собственно, некоторые основания для этого есть, если учитывать ту информацию, которая ранее поступала о её здоровье.

Исходя из обнародованных сообщений, госпитализация Бабкиной произошла в самом начале апреля. Поводом для этого, якобы, стала запущенная двусторонняя пневмония, с которой поначалу певица пыталась справляться самостоятельно в домашних условиях. Также подозревался и коронавирус.

Затем была сообщена информация о том, что врачи ввели её в искусственную кому и женщина не могла дышать и питаться самостоятельно.

По данным анонимных источников из клиники, у Надежды Бабкиной было поражено 60% лёгких. Естественно, долгое время после этого она не могла ни ходить, ни говорить.

После этого произошло чудесное исцеление, хорошо повлиявшее на очередное омоложение певицы.