Подруга Надежды Бабкиной поведала, как та «подхватила» коронавирус

Всё банально до полного изумления. Известная певица просто наплевала на карантин. Она решила широко отметить своё 70-летие. Во время праздника и произошёл её контакт с заражённым иностранцем.

 6 апреля была широко распространена информация о срочной госпитализации Надежды Бабкиной. Очень быстро удалось установить, что у неё коронавирус. Подруга певицы поведала о том, как та его «подхватила».

Известно, что у звезды, солирующей в «Русской песне», началось прогрессирование обширной двусторонней пневмонии. Чтобы стабилизировать состояние Бабкиной, медики прибегли к медикаментозной коме.

Подруга народной артистки РСФСР почти полностью уверена в том, что заражение COVID-19 произошло на торжестве, которое Бабкина, не смотря на карантинный режим, устроила по поводу своего 70-летия.

Она пригласила на него множество своих близких и друзей. Среди них оказалась и одна очень хорошая знакомая певицы, которая ныне проживает в США. Она прибыла на юбилей вместе со своим новым ухажёром. Именно у него, якобы, вскоре после празднования дня рождения Бабкиной бал обнаружен «китайский вирус».

После этого Надежда Бабкина осознала, что попала в зону повышенного риска по данному вирусу. Всё дело в том, что инфицированный мужчина на продолжении долгого времени сидел с именинницей за одним столиком.

Прошло две недели, и у певицы отчётливо проявились все симптомы коронавируса. У Бабкиной резко повысилась температура, и появился кашель.

Звезду очень быстро доставили в Коммунарку. Со слов подруги певицы, та не стала «командовать» медиками в этом вопросе, ограничившись фразой «везите, куда нужно».

Семья народной артистки РСФСР почти целую неделю скрывала факт её госпитализации, пытаясь не привлекать к данному событию повышенного внимания поклонников.

Раз в несколько дней в аккаунте певицы в Instagram появлялись публикации, сделанные, якобы, от её имени. Поэтому фолловеры не имели никаких причин для беспокойства.

В частности, неделю назад на данном ресурсе было размещено видео, в котором Бабкина призывает своих фанатов не нарушать режим госпитализации. Также она поведала и о том, что во время самоизоляции стала много читать.

Однако, похоже, что певица решила, что для празднования своего юбилея существующий режим вполне можно и нарушить. Видимо, она поняла свою ошибку. Главное, чтобы это не произошло слишком поздно.

В любом случае, сейчас она в медикаментозной коме. Пожелаем ей справиться с проблемой и впредь быть намного осторожнее. Коронавируса не следует панически бояться, но и шутить с ним совершенно не нужно. Ему абсолютно всё равно, кого поражать. Обычного гражданина или знаменитость.