«Нас было ровно 49»: Бабкина закон не нарушала – Актёр Астахов сделал признание

Певица сейчас помещена в медикаментозную кому по причине обострившегося двустороннего воспаления лёгких из-за заражения коронавирусом. Однако, похоже, что она совершенно не виновна в нарушении российского законодательства.

 Да, она решила в период разгула «китайской инфекции» отметить свой 70-летний юбилей. Ограничение гласило о том, что на любом общественном мероприятии не должно присутствовать более 50 человек. Таким образом, Надежда Бабкина его не нарушала. Это подтвердил актёр Сергей Астахов. «Нас было ровно 49».

Известно, что Бабкин возвратилась в марте из Майами, где провела свой отпуск, в котором её сопровождал гражданский муж Евгений Гор. После этого, она принимала участие, как минимум, в двух шоу.

Однако, 1 апреля известная певица была экстренно госпитализирована с диагнозом коронавирус. Её состояние стало экстренно ухудшаться. Бабкину пришлось даже поместить в искусственную кому, чтобы стабилизировать её состояние.

В то же самое время, её очередной возлюбленный продолжает размещать в своём аккаунте в Сети заявления о том, что Надежда Георгиевна пребывает дома.

Собственно, в это уже никто совершенно не верит. Тем более, что поступила достаточно достоверная информация от медиков. Тот же самый Александр Мясников сообщил, что певицу пришлось экстренно госпитализировать. Сейчас за её жизнь ведётся самая настоящая борьба.

А всё началось с того, что певица решила отпраздновать свой юбилей с приглашением гостей, в том числе и из США. Судя по всему, один из них и «наградил» исполнительницу коронавирусом.

Сергей Астахов играет вместе с актрисой в спектакле. Однако, он высказывает полную уверенность в том, что ничего страшного не произошло. Все люди склонны периодически болеть. И – ничего. Выздоравливают.

Астахов не стал отрицать, что был одним из приглашённых на юбилей Бабкиной. Однако, он со всей ответственностью утверждает о том, что та «жёстко подсчитывала количество гостей». Общее количество составляло 49 человек.

Таким образом, Бабкина продемонстрировала свою законопослушность. Ни одним человеком менее, но и ни одним гостем более сверх того, что разрешало правительственное постановление.

Актёр не отрицает, что они тогда постоянно обнимались и целовались со всеми гостями. Тогда они просто не могли предположить, что один из приглашённых может быть инфицированным.

Судя по всему, им оказался «американский гость». Это был ухажёр одной из ближайших подруг певицы, которая ныне проживает в США и прибыла на юбилей.

Другие коллеги Надежды Бабкиной отмечают то, что она «по жизни» являлась очень мужественной и сильной женщиной.

Они верят, что певице удастся справиться с любой ситуацией и решить самые сложные проблемы.

Всё будет хорошо. Однако, беречь своё здоровье стоит более тщательно.