«Всё там заросло плёнкой»: Это слова Бабкиной после её выписки

Суть здесь состоит в том, что данное сообщение в своём аккаунте в Instagram известная певица разместила после излечения от тяжелейшей, с её слов, болезни. Одновременно, певица стала тиражировать такие сообщения для многих СМИ, которые просто ринулись на контакт с ней.

 Общая суть сообщений заключается в том, что «всё там заросло плёнкой». Это ключевые слова Надежды Бабкиной после её выписки.

Одновременно, певица сообщает о том, что перед тем, как решиться на собственную госпитализацию, она начинала чувствовать постоянное желание спать, помутнения, затруднения в дыхании и сжатия в сердце.

Также, согласно информации от Бабкиной, она достаточно регулярно посещала врачей. При этом, якобы, ни те, ни она просто не подозревали того, что её иммунитет уже стал чрезвычайно ослабленным.

Одновременно, певица проинформировала своих подписчиков о том, что она всегда соблюдала все рекомендации от ВОЗ. То есть, прибегала к постоянному ношению медицинской маски и к мытью рук с помощью мыла.

Более того, незадолго до своей госпитализации она занялась генеральной уборкой своей квартиры. Однако, с её слов, Бабкиной уже утром 27 марта стало совершенно «хреново».

Естественно, первым делом она решила принять таблетку от самого обычного гриппа. Это не помогло. Начала проявляться постоянная тошнота.

После этого певица решила собрать самые необходимые вещи. То есть, она взяла свои документы и ночную рубашку. К ним она добавила «домашних халат, тёплое пальто и трусы», после чего вызвала медиков российской скорой помощи.

Те прибыли к ней почти моментально. Уже в карете скорой произошло её подключение к кислородной подушке. Возможно, именно это и оказалось самой первой и реальной помощью для того, чтобы певица смогла справиться с поразившим её заболеванием.

Однако, в приёмном покое её ожидали новые «чудеса». Полностью отказались работать её ноги. Сразу после этого, врачи платной клиники сделали Бабкиной КТ.

Именно после этого и было установлено поражение большей части лёгких. Следовательно, операция стала настоятельной и была должна произойти очень срочно.

После этого, со слов Бабкиной, она уже совершенно ничего не помнит, поскольку медики поместили её в искусственную кому. «Плёнкой там все заросло». Такое вот было поражение.

Певица не отрицает появившихся ранее сведений о том, что ей приходилось получать пищу с помощью зонда. Да и передвигалась она по палате достаточно продолжительное время лишь с помощью медицинского персонала.

Несколько неожиданными являются вопросы, которыми после своего заболевания стала задаваться известная певица. Она спрашивает саму себя, может, пора «покончить со свистопляской и заняться лирикой». Собственно, всё это исключительно на её усмотрение.

Однако, Бабкина задаётся вполне естественным вопросом о том, что всё произошедшее с ней могло быть своеобразным «предупреждением свыше».

Вполне разумный вопрос. Тем более, что многие упрекают её, как минимум, в двух моментах.

Или она заболела после того, как ослабила организм пластикой. Или же она «продлила» свою болезнь желанием сделать очередную пластику.

Хочется напомнить вполне простую вещь о том, что дамам в 70-летнем возрасте вполне пора вспомнить о том, что, «как морду не подтягивай», они уже становятся бабушками.

К слову, в России это очень почётное звание. Можно вспомнить и стихи Пушкина, и свои собственные воспоминания. Бабушка для подрастающего поколения во многих вопросах намного значимее мамы.

Прогибаться не нужно. Нужно лишь достойно принять своё. Не убежать от него. Никогда. Бабкина – не исключение.

Слава русским бабушкам.