Ханга ничего не получила в наследство: Богатый отец из Занзибара обделил её

Мужчина был премьер-министром той страны. Однако, все свои очень немалые средства он оставил её младшему сводному брату.

 Таким образом, популярная телеведущая Елена Ханга ничего не получила в наследство. Богатый отец из Занзибара самым элементарным образом обделил её при составлении своего завещания.

Ханга сообщила об это в ходе шоу «Звёзды сошлись». Она проинформировала о своей твёрдой убеждённости в том, что завещание является абсолютной необходимостью, когда есть два ребёнка или более.

В особенности, это касается тех случаев, когда они появились на свет от различных браков. Если не будет завещания, это обязательно повлечёт «драку детей за наследство».

Для примера, Елена привела своего отца, который «всего много имел». Однако, завещание он составил лишь в пользу своего сына, приходящегося телеведущей сводным братом.

Ханга призналась, что долгое время обижалась на своего родителя за такой его поступок. Что стало мотивом для этого, ей поздней пояснила бабушка. Тогда нынешняя телезвезда поняла мотивацию, двигавшую отцом.

Абдулла Кассим Ханга искренне полагал, что его дочь, оставшаяся в СССР, всем обеспечена, поскольку там государство заботится о своих гражданах. Помимо того, бывший премьер Занзибара учёл и личные качества своего сына.

Ханга поведала о том, что отец считал, что его младший сын – это самый обычный «разгильдяй», не способный самостоятельно зарабатывать и наживать имущество. Именно поэтому он и завещал всё ему.

Логика, нужно признаться, несколько странная. Однако, последняя воля всегда остаётся последней волей. Тем более, закреплённая в нотариальном документе.

Телеведущая сообщила, что ей удалось понять и принять поступок отца. Однако, завещание полностью сняло вероятность возникновения вопросов, связанных с разделом имущества между возможными наследниками.

Елена Ханга ответила, что у неё могут оставаться определённые претензии к отцу, но не к брату, вступившему в законные права наследования. У них просто не могли возникнуть конфликты, касающиеся богатства скончавшегося отца.

Поэтому, телеведущая настоятельно порекомендовала всем тем, у кого два или более детей, обязательно озаботиться составлением своего завещания.

Можно напомнить, что ранее Ханга подверглась нападкам со стороны Даны Борисовой. Впрочем, они касались не имущественных вопросов, а магии вуду.

Борисова утверждала, что сама видела у Елены куклу вуду, у которой черты Даны. Впрочем, всё это оказалось лишь очередной попыткой напомнить о «себе любимой» и совершенно не соответствовало действительности.

Обвинения в адрес Ханги оказались безосновательными, что подтвердил тест на полиграфе. А к экзотическому колдовству против своих знакомых прибегала сама Борисова.