Племянница Олега Яковлева борется за наследство с его вдовой

Только набирают обороты споры вокруг состояния, оставшегося после смерти звезды группы «Иванушки International». Сообщается, что племянница, руководствуясь завещанием артиста, намерена оставить его вдову ни с чем.

 По словам Татьяны, которая является его племянницей, перед смертью он оставил ей завещание, и в нём не сказано ни слова о его вдове,

Александре Куцевол. На данный момент эксперты установили, что наследство, оставленное Олегом Яковлевым оценивается в более двухсот миллионов рублей, включая недвижимость и дорогостоящие автомобили, поэтому ни одна из сторон не заинтересована в отступлении. Также стало известно о внебрачном сыне певца, о котором он, когда-то, в неопубликованном интервью вскользь признался журналистке.

Существует несколько версий относительно смерти знаменитости. Одна из них стала известна из слов его овдовевшей жены, которая рассказала, что у Олега была пневмония легких и смерть наступила в результате полной остановки сердца. По другой же версии, озвученной его подругой, Анной Калашниковой, артист погиб от четвертой стадии болезни печени – цирроза.