«Самоизоляция потянула?»: Боня возвратилась к Алексу Смерфиту

Так называемая «китайская инфекция» в очередной раз демонстрирует правильность давней русской поговорки о том, что любая палка обладает своими двумя совершенно противоположными концами.

 Фактом является то, что 40 летняя телеведущая Боня решила возвратиться к Алексу Смерфиту. Пусть и, как говорит женщина, лишь на время. Женщины много что говорят. Вполне можно предположить, что на такой поступок её подтолкнула именно самоизоляция, во время которой появилось достаточное количество времени для того, чтобы поразмыслить над собственной жизнью.

Известно, что Боня и Алекс, являющийся достаточно успешным бизнесменом, ранее проживали совместно на протяжении целых семи лет. Почему они не оформили свои отношения официально, на данный момент не решается достоверно предположить никто. Однако, факт остаётся фактом. Пара рассталась.

А вот, совместная дочка Анджелина осталась. Здесь следует отметить один очень позитивный момент. Безусловно, жизнь является штукой непредсказуемой. В то же самое время, Боне и Алексу удалось сохранение хороших отношений.

Телеведущая регулярно отправляла дочку погостить к своему отцу, которого Анджелина продолжает трогательно любить. Иное сложно предположить, глядя на нарисованный ею собственноручно рисунок, который она посвятила дню рождения папы.

Ну а потом, Боня, как и все россияне, причастные или же не причастные к шоубизу, попала под воздействие «китайской инфекции» и связанных с этим ограничения.

Она предпочла пережидать эпоху пандемии не в России, улетев во Францию. Впрочем, она и оттуда делится с подписчиками своими впечатлениями.

В частности, она поведала о том, что там граждане относятся к собственной защите с полной серьёзностью. Они даже магазины посещают «при полном обмундировании». То есть, в защитной маске и в перчатках. Следовательно, Виктория Боня в данный момент достаточно спокойна в отношении здоровья дочери и своего собственного.

Однако, как оказалось, Боня выбрала Францию совершенно не потому, что считает коронавирус в России более опасным. Просто, в данный момент там находится её бывший мужчина.

Они уже встретились, и их часто видят вместе. Похоже, что их самоизоляция является совместной. Вика уже сообщила своим фолловерам о том, что и она, и отец девочки теперь могут уделять воспитанию своего общего ребёнка намного большее количество времени.

После того, как у Анджелины заканчиваются онлайн-уроки, мама вовлекает её в активное занятие спортом.

Здесь стоит вспомнить о том, что не так давно Боня заверяла, что им с Алексом уже никогда не суждено стать парой, поскольку они поняли, что являются совершенно разными.

Однако, они продолжали сохранять дружеские отношения и заботиться о наследнице.

А вот тут-то и случился тот самый пресловутый COVID-19. Он реально заставляет многих людей переосмысливать всё то, что они ранее делали в своей жизни. Одновременно, те, кто имеют мозги, понимают, что дальше будет нечто иное. Хорошее или плохое, но иное.

Чего бы иначе Боня рванула во Францию. Её медицина во времена пандемии показывает намного более меньшую эффективность, в сравнении с российской. Да и по кафешантанам там сейчас совершенно не погулять. Как и в Москве.

Собственно, всё, как и всегда, покажет лишь будущее.