«Это месть Пугачёвой!»: Скандальный критик Соседов обвинил певицу в «наведении порчи»

Он связывает все проблемы с собственным здоровьем с тем, что на протяжении многих лет сильно критиковал Примадонну, а той это «надоело».

 Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов полагает, что все проблемы, возникшие в его организме, «это месть Пугачёвой». Он обвиняет Аллу Борисовну в реальном наведении на него сильной порчи.

Известно, что перед этим критик находился на достаточно серьёзном медицинском обследовании. Причиной этому стала появившаяся у него тяжелейшая аллергия.

Даже первые анализы, сделанные медиками, показали, что иммунитет мужчины находится в состоянии крайней своей слабости. Фактически, он вообще не способен функционировать. Следовательно, Соседов оказался беззащитен даже перед самыми простейшими заболеваниями.

Однако, сам критик склонен связывать данное неприятное явление со своей профессиональной деятельностью.

Он со всей искренностью сообщает своим подписчикам о том, что к ухудшению его здоровья привели многочисленные «сглазы» от тех знаменитостей российского шоубиза, которых он постоянно критиковал.

При этом, главным объектом его подозрений является Пугачёва. Именно Примадонну он нещадно критиковал (заслуженно или нет) на протяжении десяти последних лет.

Одновременно, Соседов вспомнил и о том, что мать Пугачёвой отличалась мистическими увлечениями и водила дружбу с множеством экстрасенсов. Именно это и подвигло его к «однозначному выводу».

Музыкальный критик совершенно уверен в том, что Примадонна обладает паранормальными способностями.

При этом, критик не преминул заметить в своём сообщение также и то, что Пугачёва вовсе не является единственным представителем эстрады РФ, которые увлекаются мистическими пристрастиями.

В связи с этим, Соседов сообщил, что после многих телепередач о шоубизе, в которых он был участником, его самочувствие резко ухудшалось. Типа «разгружал вагоны».

В этом музыкальный и достаточно скандальный критик склонен усматривать «тяжёлый глаз», которым, по его мнению, обладают знаменитости.

Он считает, что они пользуются им для реакции на то, что он всегда прибегает к принципиальной позиции, а его заявления всегда отличаются предельной прямотой.

Собственно, такому заявлению достаточно трудно удивляться. Сейчас шоубиз оказался полностью невостребованным в условиях карантина. А о себе любимом напоминать следует постоянно. Иначе, просто забудут. А это – крах.

Здесь можно напомнить последние из нападок Соседова на Пугачёву. Они заключались в предположении о том, что у Примадонны вполне могут быть достаточно серьёзные проблемы с сердцем. И именно они, якобы, стали основной причиной для того, чтобы та в 2010 году попрощалась со сценой.

Критик сообщил, что показал её движения своим знакомым медикам. Те, якобы, и сказали ему, что они очень похожи на те, которые демонстрируют их пациенты с сердечными проблемами после перенесённых инсультов или же операций на данном органе человеческого тела.