Почему Тимати забрал дочку у бывшей возлюбленной Шишковой?

Алиса почти не видит мать, воспитывается бабушкой, вынуждена часто переезжать из дома в дом - ребенку нужен родитель и Тимур это понимает.

В сети уже не раз обращали внимание на то, как воспитывается ребенок известного рэп-исполнителя и призывали Тимура Юнусова обратить внимание на этот факт, ведь девочки нужны родители, которые ее воспитывать, а не бабушка. Девочкой едва ли не с рождения занимается мать музыканта.

Однако, кажется, артист наконец-то принял важное решение, но интересно почему Тимати забрал дочку у бывшей возлюбленной Шишковой только сейчас, а не раньше? Ведь модель практически не находит время на свою наследницу: съемки, разъезды, загруженный график, а у Алисы различные кружки, куда нужно ее постоянно водить.

В последнее время девочка находится с отцом, а его недавний пост и вовсе можно посчитать намеком на то, что Алиса живет с ним и его новой избраннице Анастасией Решетовой. Ни одна лучшая бабушка никогда не заменит ребенку родителей – Тимур прекрасно понимает, ведь он рос без отца и знает какого это, так как его график также мешал ему часто встречаться с наследницей.

Правда, теперь в семействе все налаживается и, несмотря на карантин, Тимур забрал малышку. Конечно, это может быть и не навсегда, ведь и Шишкова вряд ли отдаст дочь, хоть и практически ее не видит, да и Тимур вряд ли будет скандалить с бывшей супругой и портить с ней отношения.