Мама Тимати задумалась о воспитании внучки после видео об изучении английского

Мама рэпера Тимати, Симона, поделилась с подписчиками своими мыслями по поводу скандала вокруг своей внучки и её воспитания.

 Напомним, что в пятницу женщина опубликовала видео, где трёхлетняя Алиса занимается английским языком с носителем. Ролик за считанные часы собрал полмиллиона просмотров и немало гневных комментариев. На родителей девочки, как и саму бабушку, «напали» люди, которые решились раскритиковать подход семьи к обучению малышки: подписчики считают, что взрослые перегружают Алису, лишая её детства.

На такие выпады в сторону своей семьи Симона отвечала не раз. В этой ситуации женщину задели споры о том, почему, где и как живёт маленькая Алиса. Пользователи Сети осудили всех членов семьи: Алёну Шишкову за то, что «родила и бросила», Тимати – за то, что проводит время с новой возлюбленной, а Симону – за то, что никак не влияет на ситуацию. Им мама Тимати ответила: «Я всё чаще думаю, почему фото в стиле «ню»…вызывают такое количество «лайков», а умные, тонкие люди остаются незамеченными?!...Почему народ так волнует, кто с кем спит, кто сделал грудь, или нос?!...Алиса по-прежнему живёт с Мамой, но Папа всегда рядом».