Рэперу Тимати исполнилось 34 года

15 августа популярному рэп-исполнителю Тимати стукнуло 34 года. Артист поделился праздничным тортом с подписчиками в социальной сети Instagram и принял поздравления поклонников.

Главный рэпер страны получил сотни поздравлений от горячих поклонников, которые пожелали ему всего наилучшего, красивых текстов и песен, удачных бизнес-проектов и т.д. Праздничным тортом в Instagram Тимати не ограничился и здесь же разместил музыкальное видео с танцем.

Подписчики обратили внимание на прекрасное расположение духа, в котором пребывает Тимати. Так и нужно праздновать день рождения, пишут они. Некоторые отметили достижения рэпера, тогда как его фигура часто подвергается критики в различных юмористических передачах.

Кто-то даже назвал Тимати эталоном упорства, труда и таланта. Только это сочетание, по мнению фанатов рэпера, способно любого человека привести к славе. Стоит напомнить, что недавно охрана Тимати попала в неприятную историю в аэропорту Шереметьево, когда маневрировала по тротуару на Gelandewagen. Официальных комментариев не последовало.