"Выбери свое будущее сам": Тимати призвал проявить гражданскую позицию

Известный деятель российского шоу-бизнеса Тимати обратился с речью к своим подписчикам в Instagram. Он призвал участвовать на выборах президента России 18 марта.

 «Выбери сам будущее своей страны», - именно на этом акцентировал свое внимание рэпер. Он рассказал, что каждый человек способен влиять на политическое состояние России, но для этого надо действовать, а не сидеть в интернете. Он отметил, что большинству куда удобней просто наблюдать за расследованиями или дебатами кандидатов в президенты. По его мнению, большинство негативно высказывающихся о подобных призывах не хотят влиять на происходящее и им проще обвинять других. Рэпер также поделился и тем, что точно проголосует, однако, не раскрыв того, кому из кандидатов он отдает свои предпочтения.

Тимати заявил, что многие могут написать негативные комментарии в его адрес после обращения, но внимания обращать он на них не собирается. Многие из поклонников артиста согласились с его мнением, хотя многие поделились и тем, что устали от политической тематики на страницах звезд. По их словам, это не то, чего они ожидают, зайдя к Тимати на страницу.