Слишком затратно или почему Эрнст приостановил съемки «Мужского/Женского»?

Директору могло надоесть то, что передача требует крупных вложений.

Телепередачу «Мужское/Женское» почему-то перестали пускать в эфир, хотя до этого она шла дважды в день. Складывается подозрение, что Константин Эрнст прикрыл программу, воспользовавшись карантином. Не ясно, временное это решение или мы уже никогда не увидим любимых ведущих на «Первом»…

Если в начале недели программа еще шла, пусть и только один раз в день и поздно ночью, то вот уже к 7-му мая она совсем пропала из телепрограммы. Причиной такого опрометчивого поступка, может является то, что передача Гордона и Барановской требует больших расходов. «Первому» требуется выделять деньги на перевозку участников в Москву, оплачивать их проживание. Также съемочная группа ездит в города, где проживают участники, и может снимать часть выпуска там. Все это требует больших затрат.

Кроме съемочного процесса, канал также оплачивает и участие некоторых героев, а также помогает решить проблемы и оплачивает лечение, если это требуется. Слишком затратно или почему Эрнст приостановил съемки «Мужского/Женского»? Директору могло надоесть то, что в и так сложный для телевидения период, от него требуют еще больших затрат. Вероятно, он решил приостановить съемки, так как понимает, что затратная передача может полностью разрушить бюджет канала.

Также причиной закрытия передачи могут быть конфликты и перепалки Гордона и Барановской. Парочка постоянно «собачится» во время съемок, а Гордон в целом раздражает многих тем, что не всегда может сдержать гневное словцо.

Однако за долгие годы трансляции, передача приобрела огромную фанбазу, которой точно не понравится то, что трансляция приостановлена. Этим могут воспользоваться другие телеканалы, которые заберут себе формат и переманят ведущих, потерявших работу.