Яковлев и Сорин - помним: Рыжий из «Иванушек» оберегает Туриченко от ошибок коллег

Григорьев-Апполонов окружил солиста такой опекой, какую не получала жена.

Дружбу между коллегами по «Иванушкам International» - новым солистом Кириллом Туриченко и «рыжим» Андреем Григорьевым-Апполоновым обсуждают весьма активно. Сложилось впечатление, что старший музыкант впервые в жизни встретил настоящего друга, с которым готов уехать хоть на край света. Однако так ли проста и безоблачна эта дружба на самом деле или все эта опека и внимание, которые от Григорьева-Апполонова получает Кирилл – это лишь способ уберечь Туриченко от ошибок бывших коллег по группе – Олега Яковлева и Игоря Сорина, трагически ушедших из жизни?

Пришедший следом Туриченко должен был сделать невозможное – убедить поклонников, что он не хуже двух предыдущих певцов, ставших легендарными. Со взвалившейся на него ответственностью он мог и не справиться, если бы не Григорьев-Апполонов, который, похоже, взял Кирилла под свою опеку. Рыжий повозил певца по всему миру и показал, что переживать не стоит, а слова хейтеров и прочих злых языков не значат ничего. Он даже сейчас, на карантине в Сочи, старается не забывать о Кирилле, показывая в Instagram, что Туриченко ему «мерещится» буквально везде. Тем не менее, помнит он, прежде всего, о двух друзьях, которых не стало именно потому, что, в свое время, рядом не оказалось друзей и поддержки.

«Иванушки» по праву носят звание одной из самых трагичных поп-групп 90-х, но вечно жизнерадостный «рыжий» Григорьев-Апполонов всем своим видом показывает, что за прошлое он не цепляется, так как теперь у него имеется друг, о котором нужно заботиться 24 на 7. Память о коллегах, однако, служит лучшей мотивацией, чтобы не допустить подобного с Туриченко.