Простит ли Тимати? Сооснователь Black Star может покинуть лейбл после интервью журналу Forbes

Павел Курьянов (Пашу) рассказал о денежных убытках в Black Star.  А также рассекретил некоторые подробности отношений Тимати с экс-подопечным Егором Кридом и действующей властью.

В интервью журналу Forbes сооснователь Black Star Пашу указал, что компания теряет 90% прежних доходов, а потому большинство бизнесов (рестораны, барбершопы, бургерные и звукозаписывающий лейбл) необходимо пересматривать. Получается, если период изоляции в стране продлится, не исключено, что компания потеряет большую часть нажитого за 10 лет.

Вдобавок Black Star понесла значительные убытки после ухода Егора Крида. Пашу признался, что певец являлся в компании вторым по значимости исполнителем после Тимати. При этом даже «в свободном плавании» Крид заметно прогрессирует на Youtube, пробует силы в гейминге и выпускает песни. А у Black Star дела значительно хуже – лейбл «привязан» к студии, из-за изоляции не может в полной мере приглашать исполнителей и уже отсрочил работу с новыми звёздами. Эти откровения могут сильно ударить по репутации компании.

Ярослав Бабушкин и Павел Курьянов (Пашу). Онлайн-интервью Forbes (Youtube).

Не исключено, что Тимати негативно отреагирует на признания Пашу и сооснователь Black Star может покинуть лейбл после интервью журналу Forbes. Прошлые конфликты Тимати с Кридом и суд с Леваном Горозия дали понять, что рэпер всеми силами «бьётся» за свою репутацию. Ранее Starhit уже писал, что Пашу часто конфликтует с Тимати. Простит ли рэпер теперь?

Также Пашу прокомментировал «предвзятость» Black Star к действующей власти (имеется ввиду клип Тимати со словами «хлопну бургер за здоровье Собянина») и выразил сомнения, что такая «политика компании» правильная.