Союз года. Ивлеева напрашивается в ученицы Собчак

Как сделать скандал? Свести главных блондинок на ТВ и в интернете!

Несмотря на свою репутацию, Ксения Собчак уже давно утвердилась в роли главной блондинки на телевидении. В спину ей, однако, дышит Настя Ивлеева, которой успех старшей коллеги явно не дает покоя. Видимо, почивать на лаврах интернет-дивы девушка устала и теперь хочет двигаться дальше. Как известно, пробиться на телевидение – задача не из простых, ведь все места заняты настоящими «акулами бизнеса». Тем не менее, Ивлеева нашла выход из этой ситуации и уже активно напрашивается в ученицы Собчак, дразня ее старыми кадрами из «Блондинки в шоколаде» - некогда популярного шоу с участием Ксении. Намеки у Ивлеевой не особо утонченные, но девушке важно, чтоб Собчак обратила на нее внимание.

До этого Ивлеева весьма саркастично относилась к коллегам по цеху. Доставалось всем, в особенности Бузовой, которую Настя явно считает главным конкурентом. Сместить ее можно, судя по всему, лишь с чьей-то помощью. А кто поможет в этом деле лучше, чем бывшая наставница Оли – Ксения Анатольевна. Ведущая имеет за плечами такой колоссальный опыт и если Настя разыграет карты правильно, то Собчак может взять над ней покровительство и показать все то, что знает сама. Уж тогда-то Бузовой действительно может стать неуютно конкурировать с Ивлеевой.

За время карантина Настя показала всем, что отсутствие возможности снимать новые ролики ее нисколько не останавливает. Она стала одной из самых популярных ведущих прямых эфиров в Instagram, потому знаменитостям вроде Ксении – это знак, что смена подросла и смене пора прививать правильные привычки. Ивлеева этого только и ждет, но репутация «плохой девчонки» не позволяет восхититься талантом Ксении привселюдно, а так бы хотелось…