Ксения Собчак могла разрушить семью Федора Бондарчука случайной интрижкой

Журналистка очень часто говорит о своей любви к режиссеру.

Многолетняя дружба Ксении Собчак и Светланы Бондарчук давно уже закончилась. Это хорошо было понятно, когда журналистка пристыдила «звездных» дам за 40 их обнаженными фотографиями. Между приятельницами развязалась интернет-перепалка. А вот, с Фёдором Собчак продолжает поддерживать тёплые отношения.

Из-за своей тяги к обожаемому другу и неосторожности, Собчак могла разрушить семью Фёдора случайной интрижкой. Известно, что журналистка очень часто приходила в гости к Бондарчукам, да и скорее всего могла встречаться с ним наедине.

фото: из Instagram Ксении Собчак

Если Бондарчук с новой женой позволял себе хлестать веником Собчак, в бане, то и со Светланой, скорее всего, было точно так же. Из-за сильной симпатии друзья могли случайно наделать глупостей, о которых позже могла узнать и Светлана.

В своих интервью Ксения всегда подмечала симпатию к Бондарчуку. Она много говорила о его таланте, его уме, и просто как бы по-дружески, признавалась в любви.

фото: из Instagram Александра Петрова

Сегодня празднует свой день рождения Федор Бондарчук. В Instagram его поздравил актер Александр Петров. Фотографию не оставила без внимания Ксения Собчак написав: «Согласна с каждым словом! Невероятный! Люблю его!»

Поэтому, разлучницей пары легко могла стать Ксения Собчак, но все привыкли считать, что виновата новая любовь Фёдора, Паулина Андреева.

Стоит отметить, что по своему характеру, настоящий супруг Собчак, Константин Богомолов очень схож с Бондарчуком. Константин такой же талантливый режиссер, начитанный, умный и неординарный.