Вызвать ревность Гордона. Экс-жена ведущего пыталась соблазнить Соловьева?

Катя знает самое уязвимое место Александра.

В 2018-м году Екатерина Гордон рассказала о недвусмысленном мужском внимании со стороны Владимира Соловьева. На деле все могло произойти по-другому. После развода с Александром в публичных интервью правозащитницы частенько маячит тень бывшего мужа. Неужели это экс-жена ведущего пыталась соблазнить Соловьева? Возникает ощущение, будто Катя сознательно распространила этот эпизод личной жизни, дабы вызвать бурную реакцию у бывшего супруга. Ложгу дегтя признаниям Гордон добавляет и натянутые отношения между Владимиром и Александром в прошлом.

 Кадр взят с YouTube. Передача «Процесс», 2001 год

Еще с момента встречи на радио Соловьев показался коллеге слишком надменным, о чем свидетельствовало интервью Гордона. «Как эфир делить будем?», - это был первый вопрос на радио со слов Александра. Имея в виду откровения Кати, Владимир со своей стороны сделал все, чтобы ненароком не подставить собственный брак под угрозу. Журналист удачно женат на модели Эльге Сэпп, пара воспитывает пятерых общих детей и вряд ли счастливый муж и отец поддался бы на знаки внимания Гордон.

Возможно, именно поэтому Соловьев после отказа Кати участвовать в выборах президента кинулся язвить и злорадствовать. С целью доказать близким, что ничего и быть не могло между ними, ведь супруга телеведущего могла заподозрить неладное, да и сам внезапный комментарий Соловьева тоже возник неспроста.

Здесь, похоже, красной нитью пролегает желание оправдаться. Что до Гордона, то он никак не отреагировал на шумиху, поднятую Катей. Тем не менее, словно прозрачно намекнул на испорченные отношения с одной из бывших жен. На вопрос, со всеми ли экс-возлюбленными он поддерживает дружеские отношения, Александр ответил: «Кроме одной».

 Фото: Instagram @katyagordon

Нетрудно догадаться, с кем Гордон так и не смог сохранить взаимопонимание. Катя будто соревнуется с экс-мужем и постоянно пытается принизить его профессиональные качества – обида еще живет в ее сердце. Светская львица критикует его проекты и тем самым, кажется, желает добиться ответа. Не исключено, что юристка и на Первый в качестве эксперта на «Модном приговоре» появилась, чтобы не только заявить о себе, но и с Александром пересечься. Однако не стоит исключать, что история Кати и Соловьева не имеет никакой отсылки к ведущему «Мужское/Женское».