Давние обиды или зачем Малахов впутывает Бочкарёву в новый скандал с наркотиками

Программа с Ромой Жёлудем не обошлось без имени осужденной актрисы.

Программа Андрея Малахова о наркотической истории Ромы Жёлудя, некогда популярного блогера, выступавшего на одной сцене с Джастином Бибером, затронула даже Наталью Бочкарёву. На ток-шоу присутствовал дизайнер Александр Кононенко, которого решили представить стране «другом Натальи Бочкарёвой». Остаётся резонный вопрос, зачем было впутывать Наталью к обсуждению Ромы?

Кадр из выпуска «Сенсационное признание "мальчика с обложки" Ромы Жёлудя. Андрей Малахов. Прямой эфир от 14.05.20»

Естественно, программа могла обойтись и без косвенного упоминания имени Натальи в шоу, но этого не случилось. Хоть напрямую за всю программу Бочкарёву не назвали грубым словом, но её причастность к этой теме показали, хоть и такой маленькой деталью. Если Диану Арбенину, Дану Борисову, Влада Топалова вполне открыто назвали экс-наркоманами, то Наталью явно провоцируют на приход к Андрею.

Желание Малахова упомянуть о Бочкаревой возникло не просто так: телеведущего с актрисой связывают давние обиды. В октябре прошлого года Андрей планировал программу по инциденту с Натальей, но звезда не пришла к ведущему на шоу, сорвав выпуск.

Пиарщики звезды объяснили это плохим самочувствием актрисы, хотя и до сих пор никакого выпуска отснято не было. Наталья явно не хочет «копаться» в событиях позорного вечера, когда её поймали с поличным, но Андрей наверняка помнит и о прошлой проблеме актрисы, и об отказе участвовать в его шоу, провоцируя Бочкарёву этим косвенным упоминанием.

20 января этого года был улажен сентябрьский скандал актрисы с фигурированием запрещённых средств, провозимых в нижнем белье, но Андрей впутывает Наталью в новые «разборки». К слову, в суде Бочкарёва признала свою вину и актрисе выписали штраф в 30 тысяч рублей.