Экс-супруга Нагиева раскрыла вопиющие случаи взаимоотношений Сергея Роста с женщинами

После откровений Алисы Шер, становится, очевидно, почему актёр долгое время не мог построить семью.

Фото из открытого источника. Алиса Шер, Сергей Рост

Конец 90-х, время, когда Дмитрий Нагиев и Сергей рост были не только коллегами, но и хорошими друзьями. Нагиев был женат на Алисе Шер, а вот Рост никак не мог наладить свою личную жизнь. Как считала экс-супруга Дмитрия, в этом Сергей виноват сам. В своей книге: «Я была женой Нагиева», Алиса раскрыла вопиющие случаи взаимоотношений Сергея Роста с женщинами.
Сергей долгое время встречался с девушкой, которая тоже работала на радиостанции. Она была не первой, которая «бросила» Роста, но то, как он отомстил ей, отложилось в памяти у всех сотрудников радиостанции. Сергей стал писать гадости про свою бывшую в рабочую тетрадь. В этой тетради сотрудники вели учёт дисков.
«…И вдруг в ней стали появляться надписи, достойные стен общественного туалета, напоминающие подробный отсчёт о процессе любовного соития», - писала Шер. Другой случай, которой возмутил Алису, произошёл в день её рождения. Тогда Рост пришёл с подарком и где-то час-полтора развлекал именинницу, пока не стал заметно нервничать.

Фото из открытого источника. Сергей Рост

После долгих расспросов, актёр признался, что всё это время его в машине ждёт девушка. Этот поступок Сергея возмутил Шер не меньше предыдущего: «Вот это называется хорошее отношение к лошадям! То есть к людям. И к девушкам в частности. Раньше казалось – мальчик с прибабахом. Теперь я думаю – природная гнусность характера».
Очевидно, Росту было «наплевать», что в подобные моменты чувствуют его избранницы. Ещё одна милая девушка Роста прошла через болезненное расставание. Актёр приехал к бывшей возлюбленной и забрал все свои подарки: вплоть до пальто и перчаток. «Жадность его, по моим представлениям, доходила до патологии», - сокрушалась Шер. После таких откровений, становится, очевидно, почему актёр долгое время не мог построить семью. У Роста непростой характер.

Фото из открытого источника. Сергей Рост с женой Ольгой.

Он не понимал, как общаться с девушками, а они не понимали, как общаться с ним. Его поступки нельзя назвать красивыми, возможно позже он это осознал. Правда в 45 лет, уже в отношениях с будущей женой, с которой живёт на протяжении 10 лет.