Нагиев не может создать семью из-за безответной любви к Клаудии Шиффер?

«Моя бывшая», - подписал раритетную фотографию Дмитрий.

По словам Нагиева, в далекие 90-е годы между ним и супермоделью был роман. Клаудия смогла завоевать сердце актера за считанные дни – тогда, по приезде в Москву, девушка участвовала в показе, где ее сопровождал Нагиев. Тогда в шоу-бизнесе ходили слухи, что актер и супермодель встречались несколько долгих лет. Неужели Дмитрий не может создать семью из-за безответной любви к Шиффер? Актер часто признавался, что он – однолюб.

 Фото из официального Instagram Нагиева

Роль «одинокого волка» в шоу-бизнесе уже давно приелась Нагиеву. Хоть ему и приписывают романы с различными дамами, но вот уже 10 лет он официально разведен. Не исключено, что супермодель, которой поклоняются миллионы, оставила неизгладимый след в душе актера. Да такой глубокий, что даже 20 лет после знакомства не смогли затмить его возможных чувств. Это доказывается и тем, что спустя годы актер публикует фото с Шиффер, называя ее «своей бывшей».

Хоть за свою жизнь Дмитрий и был женат, фото со своей супругой после развода он, конечно же, не выкладывает. Очевидно, что мужчина гордится своим романом с Клаудией и, возможно, даже скучает по ней. С другой стороны, Нагиев может обыкновенно «хвастаться» связью с супермоделью, дабы привлечь к себе побольше внимания.