Алиса Милано не простила романа или почему сценаристы «избавились» от Шенон Доэрти в «Зачарованных»

Интрижка с коллегой по съемочной площадке слишком дорого обошлась актрисе.

Шеннен уволили из сериала «Зачарованные», где актриса играла одну из главных ролей. По официальной версии, Доэрти что-то не поделила с экранной «сестрой» Алисой Милано. Продюсеры предпочли последнюю и персонаж артистки не дожил до окончания сериала.

И все же, почему сценаристы «избавились» от Шеннен Доэрти в «Зачарованных»?

Алиса Милано и Шеннон Доэрти не поделили коллегу по съемочной площадке.Алиса не простила романа своей экранной родне, и когда у сценаристов встал выбор между Милано и Доэрти, продюсеры выбрали Алису.

«Камнем преткновения» в данной истории стал Джулиан Макмэхон, сыгравший в сериале возлюбленного Алисы. Именно этой экранной паре приписывали отношения в реальной жизни. Да и сама Милано была совсем не против, вот только Доэрти распорядилась иначе.

Джулиан был даже не интересен Доэрти, а начала отношения она, по большей части, из-за своего скверного характера. Ведь она «замахнулась» именно на роль младшей сестры, вот только ее, прямо из-под носа, увела Милано. А Шеннен увела у нее молодого человека. Алиса не привыкла признавать поражение в любовном фронте: ранее она гордилась тем, что большинство ее отношений заканчивались именно по ее инициативе. Девушка просто не смирилась с тем, что ее отвергли.

Роман между Шеннен и Джулианом вспыхнул мгновенно, а саму Доэрти даже называли причиной развода Джулиана. Алиса Милано осталась «не у дел», хотя сложно было не заметить, какими влюбленными глазами девушка смотрела на своего партнера по съемкам.

И вот, что странно, буквально через пару месяцев после того, как о романе Доэрти и Макмэхтона узнала публика, в сети появились новости о конфликте между двумя экранными сестрами.

Вскоре после этого Алиса поставила ультиматум сценаристам, и они предпочли оставить именно младшую сестру. А вот Доэрти ждала незавидная участь: в сериале героиню Шеннен убили, а в жизни у актрисы началась черная полоса в жизни. Сразу после ухода из «Зачарованных» Доэрти рассталась с Джулианом и стало ясно, что она лишь воспользовалась чувствами молодого человека, чтобы позлить Алису. И, у нее это получилось, учитывая потерянную роль и дурную славу.