Гордон, обвинявшая Рудковскую в двойных стандартах, сама оказалась в неудобном положении

Юрист в очередной раз выступила с критикой телеведущей и оформила соответствующий пост в Instagram. После изменила текст сообщения, однако, это заметили подписчики.

Екатерина Гордон разместила в социальной сети список селебрити, которых назвала «продажными арбузниками» и обвинила в обмане. Поводом для возмущений стал коллективный гив (Giveaway) - договорённость, по которой звёзды обоюдно разыгрывают между подписчиками денежные призы. В списке участников также оказалась Яна Рудковская. Позже юрист изменила текст сообщения и убрала телеведущую из-под прицельной критики. Однако это заметили интернет-пользователи и припомнили Гордон за двойные стандарты, в которых она сама ранее обвиняла Рудковскую.

Из списка участников также пропала Наталья Якимчук. Скрин YOBAJUR (Telegram)

Напомним, что речь идёт о случае, когда Яна Рудковская обвинила журнал StarHit в клевете за статью о несовершеннолетнем сыне. В статье указывалось со ссылкой на анонимный источник, что сын Александр (Гном Гномыч) болен синдромом Аспергера. Телеведущая была оскорблена и гадала, как такое, вообще, могли написать. Гордон же высказалась по этому поводу критично и припомнила обиженной Рудковской, что она сама ранее оскорбляла ребёнка. Юрист указала, что ведущая назвала девочку из детдома умственно отсталой. Позже Рудковская извинилась за своё поведение.

Речь Рудковской после обвинений в двойных стандартах @rudkovskayaofficial

Сейчас мнения интернет-аудитории разделены. А Гордон, обвинявшая Рудковскую в двойных стандартах сама оказалась в неудобном положении. Одни поддерживают правозащитницу, другие встают на сторону телеведущей.