Пока Грановская была в «ВИА-Гре», бабушка заменила ее сыну мать

Из-за редкого общения с матерью сын называл бабушку мамой.

Как известно, участницам такой популярной группы, как «ВИА-Гра», приходится много работать, поэтому им не удается уделять много времени семье. В связи с этим, пока Надежда Грановская была в коллективе, бабушка заменила ее сыну мать.

Надежда Грановская с сыном

Дело дошло даже до того, что из-за нехватки материнской любви мальчик стал называть родную бабушку матерью. Грановская, увы, ничего не могла сделать в сложившейся ситуации, ведь на кону стояла ее карьера, да и кормить семью ей чем-то надо было. Такие откровения женщина сообщила в студии у Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Туда же пришел и сам сын Надежды, который признался, что скучал по матери, но ее прекрасно восполняла бабушка. Нормально ли такое положение вещей, остается лишь рассуждать, но ясно одно – другого выхода у певицы попросту не было, она была вынуждена работать и содержать себя и маленького ребенка. А ведь такие напряженные отношения матери и сына в детстве могли нанести мальчику детские травмы, но, кажется, этого не случилось. Судя по всему, сейчас у Надежды и ее сына прекрасные, дружеские отношения.

 Сын Надежды Грановской

Можно сказать, что теперь уже сын стал поддержкой и опорой для Грановской. Более того, он не держит на нее зла, ведь он вырос и понимает, что мать любила его, но не могла поступать иначе. А ведь через подобное проходят многие дети звезд шоу-бизнеса. Несмотря на это, они все сохраняют с родителями теплые отношения и считают свое детство счастливым.