Невеста и бывшая жена Орландо Блума стали близкими подругами

Благодаря сыну от первого брака, Миранда Керр считает Кэти Перри полноценным членом семьи.

В браке с моделью Мирандой Керр известный актёр Орландо Блум прожил всего 3 года. Официальный развод пара оформила ещё в 2013 году, и каждый уже наладил личную жизнь, но дружеские отношения между ними сохранились, как и прежде. Более того, невеста и бывшая жена Орландо Блума тоже стали близкими подругами. А всё благодаря сыну актёра от первого брака.

9-летний Флинн буквально связал экс-супругов, желающих подарить ребёнку любовь и тепло обоих родителей. В одном из интервью для InStyle Australia модель призналась, что Орландо стал ей почти как брат, и он всегда будет частью её семьи, как и его новая избранница Кэти Перри:

«Они наша семья» заявила Керр журналисту.

Полноценным членом семьи певицу Миранда считает вполне заслуженно. Недавно модель назвала беременную Кэтти Перри «великолепной мамой». Ведь та прекрасно ладит с Флинном, часто проводит с ним выходные и однажды даже организовала совместный выезд в летний лагерь.

Роль в жизни мальчика невесте Блума отведена далеко не последняя, что даёт понять и сама Керр. Отвечая на вопрос, понимает ли Флинн, насколько популярны его родители, модель упомянула не только себя и Блума, но и успешную карьеру Кэти, с музыкой которой мальчик знаком так же, как и с актёрской игрой отца.

Бывшая и нынешняя возлюбленные звезды «Пиратов Карибского моря» охотно помогают друг другу. Так, например, Кэти Перри приходила поддержать беременную третьим ребёнком Миранду на презентацию её линии косметики в прошлом году. А также заботилась о членах семьи Керр, когда те решили посетить её концерт в Австралии.

Фото: Instagram @katyperry и @mirandakerr

Дружеские отношения между экс-супругой Блума и его невестой не могут не удивлять. Но Орландо и Миранда не видят ничего странного в том, как всё сложилось. Бывшие супруги предпочитают называть себя «современной семьёй», полноценным членом которой модель признала и Кэти Перри.