Возможная дата свадьбы Бузовой и Манукяна пришлась на август

Журналистское расследование помогло разобраться в отношениях звезд.

С появлением в жизни Ольги возлюбленного, ее привычный уклад жизни кардинально изменился. Новая ведущая «Дома-2» Саша Спилберг потеснила Ольгу, а у той появилась куча свободного времени для отношений. Возможная дата свадьбы Бузовой и Манукяна пришлась на 8 августа 2020 года и этому есть подтверждения.

 Фото из блога Ольги и Давида @buzova86 @dava_m

Поклонники Ольги знают, что та питает очень трепетные чувства к цифрам и знакам судьбы. Здесь стоит обратиться к парным татуировкам певицы и блогера. Знак бесконечность, который украшает запястья молодых можно интерпретировать как дату 08.08.2020. Издание kp.ru недавно сообщало, что Ольга устроила тайный девичник для своих подруг. Это мероприятие непременно проводится перед бракосочетанием. Не сидит сложа руки и жених певицы: он подарил ей шикарное кольцо, которое по внешнему виду очень напоминает обручальное. Ольга все больше и больше откровенничает по поводу свадьбы – в недавнем эфире «Дома-2» ведущая официально назвала себя женой. Ее подруга Погребняк пожелала Бузовой счастливой семейной жизни.

В последнем интервью телеведущая поделилась, что свадьбу на период самоизоляции не планирует, но пандемия, по словам экспертов, уже подходит к концу. К тому же, по сообщениям разных стран, возможность у Россиян поехать за границу появится уже в августе. Поклонники Бузовой знают, что та отмечает самые важные праздники только в заморской стране. Долгожданная свадьба – не исключение! Появление новой ведущей на «Дом-2» и крайне редкие «вылазки» Ольги на съемки могут говорить о том, что сейчас певица тщательно готовится к свадьбе. Телеведущая определенно не хочет, чтобы подробности ее бракосочетания раньше времени попали в сеть, поэтому официальных комментариев пока не давала.