Решетова бросила Тимати из-за его ухода из Black Star

Именно поэтому Анастасия вместе с сыном рэпера Ратмиром сбежала к отцу Юнусова в Сен-Тропе.

Тимати начинает «с чистого листа» и, возможно, уже без Решетовой; фото с аккаунта @timatiofficial в Instagram

Тимати начинает «с чистого листа» и, возможно, уже без Решетовой; фото с аккаунта @timatiofficial в Instagram

 Недавно в карьере Тимура Юнусова, известного как Тимати, произошли судьбоносные перемены – он официально покинул Black Star и стал свободным артистом. Причем эти масштабные перемены удивительным образом совпали с тем, что возлюбленная артиста Анастасия Решетова вместе с их сыном Ратмиром вдруг уехала из России и отправилась к отцу-миллионеру Юнусова в Сен-Тропе. Поехала Решетова одна, без Тимати, что сразу насторожило поклонников пары, а недавний пост Насти подтвердил худшие подозрения – в паре начались проблемы. Учитывая все последние события не сложно догадаться, что вероятнее всего Решетова бросила Тимати из-за его ухода из Black Star.

Почему Решетова ушла от Тимати?

Анастасия девушка дальновидная, не просто так она выбрала в мужья рэпера-миллионера и именно от него решилась рожать ребенка. С сыном Ратмиром на руках она вынуждена думать не только о своем, но и о его будущем, которое зависит от того, будет ли малыш расти в достатке. Отказываясь работать с Black Star, отец ребенка Решетовой не просто ставит крест на плодах своей многолетней работы, но и теряет огромные деньги. Вероятно, именно это решение Тимати заставило Анастасию понервничать, о чем она и писала в последнем посте в соцсети.

Анастасия Решетова пожаловалась на стресс со своего аккаунта @volkonskaya.reshetova в Instagram

Анастасия Решетова пожаловалась на стресс со своего аккаунта @volkonskaya.reshetova в Instagram

 Вполне возможно, что и к отцу Тимати в Сен-Тропе она поехала не столько чтобы развеяться, а с куда более важной целью. Там Решетова может искать защиты и поддержки, ведь кто, как не родной отец Тимура, сможет повлиять на него и заставит изменить решение. Однако Настя просчиталась: Юнусов довел начатое до конца и все-таки покинул Black Star окончательно. Теперь у Решетовой есть выбор между тем, чтобы вернуться к Тимати и надеяться, что оставшиеся его бизнесы не прогорят или же развестись с рэпером и искать другого миллионера, более стабильного и перспективного.

Почему Тимати ушел из Black Star?

Именно этот музыкальный лейбл сделал Тимура тем, кто он есть сейчас, подарил популярность и миллионное состояние. Однако, в то же время, именно из-за Black Star начала очерняться репутация Тимати. Рэпер добровольно стал лицом лейбла, из-за чего ответственность за все решения руководства ложилась на его плечи. Таким образом, когда Black Star покинула певица Kristina Si и у нее, согласно контракту, руководство лейбла забирало раскрученное имя, критиковали именно Тимати. Похожим образом, когда Егор Крид прекратил сотрудничество с продюсерской компанией, вновь набрасывались на Юнусова, якобы это он лично «довёл» своего подопечного и заставил уйти.

Тимур публично объявил об уходе из Black Star на своей странице @timatiofficial в Instagram

Тимур публично объявил об уходе из Black Star на своей странице @timatiofficial в Instagram

 Тимур сделал заявление в соцсетях о том, что хочет начать всё «с чистого листа». Музыкант желает обелить свою репутацию и избавиться хотя бы от тянущихся за ним сплетен, связанных с «чернухой» в Black Star. Сейчас же каждый клип Юнусова публика встречает агрессивно, выливает тонны ненависти и часто совсем не обоснованной критики. Впрочем, виноваты в этом уже не музыкальный лейбл и скандальные уходы артистов, а то, что в прошлом Тимати рискнул хвалить и рекламировать действующую власть. Его молодая и либеральная публика восприняла это как предательство и «нож в спину».