Джастин Бибер до сих пор любит Селену Гомес, но не собирается уходить от жены

Джастин хотел бы вернуть бывшую, но не может уйти от Хэйли Болдуин. Редакция Hotgeo делится своими наблюдениями на эту ситуацию.
Селена Гомес и Джастин Бибер\Фото: vladtime.ru
 
Между Джастином и Селеной пылал «огонь», который порой приводил к скандалам. Ясно одно, страсть в их отношениях пылала всегда и она не могла так быстро закончиться. Видимо, чтобы не усугублять напряженность, пара решала разойтись и найти новые отношения, в которых будет комфортно. И не важно, есть в них любовь или нет. У Бибера так и случилось. Он встретил Хэйли, но о настоящих чувствах, как с Селеной Гомес, очевидно, речи не идет.
После расставания с Гомес, Джастин успел жениться на модели Хэйли Болдуин. Их свадьба стала полной неожиданностью для всех, никто толком не понял, когда успела зародиться такая огромная любовь, о которой рассказывает его жена. Сейчас Бибер хотел бы вернуться к Гомес, но не может так быстро разорвать отношения с супругой.
Селена, в свою очередь, так и не смогла завести серьезных и длительных отношений. Вскоре она надолго попала в больницу с серьезным заболеванием — волчанка, в результате которого ей потребовалась пересадка почки.
Внезапная свадьба бывшего возлюбленного стала для Гомез настоящим ударом. Девушка выпустила песню и клип на неё, которую посвятила Джастину. В ней она ясно дала понять, что чувства еще не прошли, но ей следует закрыть эту главу жизни.
Здоровье певицы до сих пор нестабильно, о чем сильно переживает Джастин. Недавно папарацци засняли Бибера, плачущего в машине, а его жена сидела рядом и смотрела на него в недоумении. Как оказалось, в тот момент парень узнал, что Селену снова госпитализировали из-за ухудшения её состояния. По его виду было понятно, что молодой человек разбит и подавлен этой новостью, и даже Хэйли не может его успокоить.
Бибер пытается показывать, что он очень счастлив с Хэйли\Фото: sm-news.ru


Несмотря на то, что пара уже давно не вместе, Джастин до сих пор испытывает сильные чувства к Селене, девушка занимает большое место в его сердце. Видимо их отношения с законной супругой не такие уж идеальные, как они пытаются показать. Закрадываются сомнения, есть ли в этой семье настоящая любовь или это просто продуманный пиар-ход. Очевидно, что Бибер вынужден жить с женой, потому что в отношениях с Селеной Гомес бушует страсть, которая может привести пару к трагическим последствиям.
Да и Бибер скорее всего понимает, что с Селеной Гомес ситуация не изменится. И их сильная любовь снова «задушит» и рано или поздно приведет к расставанию. По этой причине Джастин не хочет оставлять удобные отношения с Хэйли и окунаться с головой в бурный роман с Гомес.