Ани Лорак сняла кольцо с безымянного пальца после слухов о свадьбе с Егором Глебом

О личной жизни Ани Лорак широкой публике известно немногое — певица не афиширует подробности. Но недавно на пальце артистки заметили обручальное кольцо.

Егор Глеб и Ани Лорак

Со своим первым и пока единственным мужем Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак развелась в 2019 году, прожив в браке с ним 10 лет. Сразу после развода в сети появились слухи, что певица состоит в отношениях с Егором Глебом — продюсером Black Star. Поводом для таких заявлений были совместные снимки с Егором на личной странице в Instagram Ани. Возможно, именно после излишнего внимания к совместным фотографиям певица перестала их публиковать.

В прошлом году фанаты обсуждали возможную помолвку Ани с Егором Глебом, но подтверждений этому не нашлось, как и опровержений теории. Новую волну слухов спровоцировала сама же певица — она опубликовала в Instagram снимок, на котором отчётливо видно кольцо на безымянном пальце её правой руки. Многие фанаты были уверены — Ани Лорак вышла замуж во второй раз.

С 1 ноября по 3 декабря Ани Лорак выкладывала фото и на её безымянном пальце было кольцо

1 ноября певица выложила на личную страницу фотографию с подписью «Пусть сегодня будет хороший, добрый вечер!». В комментариях сразу отметили сияющее кольцо на безымянном пальце Каролины.

«Она обручилась?»
«Ани Лорак снова замужем?»

Некоторые подписчики даже предположили о беременности кумира. Певица никак не прокомментировала вопросы, но продолжала публиковать фото, где явно акцентировала внимание на кольце. Однако в последнее время, особенно на фото с выступлений, Ани Лорак появляется без него. Возможно, дело в беспочвенных слухах, которые надоели звезде.

А 5 и 6 декабря на пальце кольца уже нет

 

В последнее время люди вынуждены откладывать важные дела и мероприятия «на потом» из-за пандемии. Возможно, Егор сделал предложение Ани Лорак, она согласилась, но из-за ограничений влюбленные не смогли организовать торжество. Этим можно объяснить, почему кольцо сначала появилось на пальце певицы, а теперт исчезло.