Три развода за спиной: Джей Ло отменила свадьбу с Алексом Родригезом

Весть о помолвке 51-летней Дженнифер Лопес и спортсмена Алекса Родригеза прогремела на весь мир.

Джей Ло и Алекс Родригез\Фото:hellomagazine.com

 В соцсетях появились трогательные кадры, где Алекс стоит на одном колене перед Дженнифер и дарит ей кольцо с крупным бриллиантом, и вся эта романтика — на Багамах, на берегу океана. Джей Ло на фото выглядит очень радостной и растроганной — как и любой девушке, ей приятно получить предложение руки и сердца. Но, тем не менее, Дженнифер уже дважды успела отложить свадьбу. Второй раз, похоже, ситуация уже не связана с пандемией.

Трижды разведённая Джей Ло имела достаточно времени, чтобы подумать, в отличие от предыдущих бракосочетаний. И теперь она решила, что свадьба не состоится. Возможно, если бы она подумала перед тем, как выходить замуж ранее, браки могли бы вовсе не состоятся.

Вначале отмена бракосочетания была спровоцирована пандемией и локдауном весной 2020 года. Однако сейчас, когда объективно у пары есть возможность обручиться, Дженнифер всё равно сомневается, стоит ли ей выходить замуж. За плечами у певицы три неудачных брака, и, вполне возможно, что Джей Ло не хочет снова обжечься, поспешив принять столь важное решение в своей жизни.

Очевидно, что Дженнифер опасается повторения того же сценария, что случился в её семейной жизни с предыдущими мужьями. Кроме того, у Алекса есть две дочери от первого брака, с которыми также нужно будет налаживать отношения, а для младшей — фактически заменить мать. Возможно, этот фактор тоже останавливает её от принятия решения о свадьбе.

Фанаты Джей Ло надеятся, что любимая певица всё же обретёт личное счастье. Самое главное — не торопиться и осознанно сделать этот шаг.