Facebook, Microsoft и Telegram представили лучшие бесплатные приложения для смартфонов

Эксперты составили топ самых лучших бесплатных приложений, которые были выпущены в апреле 2017 года. В нем представлены новые сервисы для Facebook, Microsoft и Telegram.

В современном мире все меняется с огромной скоростью, еще недавно лидерство на рынке гаджетов бесспорно принадлежало Apple, сегодня же вырвалась вперед южнокорейская корпорация Samsung. Многие пользователи предпочитают Android вместо IOS, также крупнейшие производители делают ставку на эту ОС.

Большинство юзеров отмечает, что приложения для гаджетов от Facebook очень «тормознутые» и требуют больших затрат интернет-трафика. Чтобы исправить эту ситуацию компания Цукерберга представила новое приложение Messenger Lite, которое работает намного быстрее своих предшественников и, что примечательно, совершенно бесплатно.

Microsoft представила новое программное обеспечение для смартфонов, благодаря Microsoft To-Do пользователи могут максимально точно спланировать свой рабочий день и время отдыха. Отмечается, что новое приложение простое и удобное в использовании.

Мессенджер Telegram представил новую опцию приложения, благодаря которой абоненты смогут не только звонить, но и отправлять короткометражные видеоролики. Функция доступна через канал @tgrambeta. Все воспользовавшиеся функцией автоматически подключаются к бета-программе, которая производит рассылку о всех нововведениях в мессенджере.