Apple открыла первый магазин в Юго-Восточной Азии

Популярная американская компания Apple открыла свой первый магазин на территории Юго-Восточной Азии. Местом, где возникла новая торговая площадка от популярного бренда, стала одна из престижных улиц Сингапура.

В субботу новый магазин компании Apple в Юго-Восточной Азии принял своих первых покупателей. Сотни жителей Сингапура пришли на одну из самых престижных улиц города Орчард-Роуд, чтобы в числе первых попасть на открытие прекрасного двухэтажного стеклянного здания, под завязку наполненного различными гаджетами от Apple. Двухэтажным здание является неслучайно. Именно такой дизайн был выбран создателями магазина, чтобы поделить его на специальные секции. На первом этаже расположена непосредственно торговая площадка, где находятся различные устройства «яблочной» компании. Второй же этаж представляет собой зал для тестирования гаджетов от Apple. Здесь покупатели могут попользоваться техникой и определиться в выборе покупки.

Некоторые фанаты продукции от Apple провели долгие часы в ожидании открытия нового магазина. Первый посетитель магазина в Юго-Восточной Азии специально взял отпуск и прилетел из Китая. Мужчина простоял перед дверьми еще не открывшегося здания более 12-ти часов, чтобы посетить новинку первым.