EA представила геймплейный трейлер Need for Speed Payback

Компания EA представила первый трейлер новейшей игры Need for Speed Payback. В сети Интернет разгорелись бурные дискуссии относительно сюжета игры. Напомним, что ранее игра была презентована общественности, однако в ходе анонса обнародован был лишь трейлер.

 В нем разработчики игры отразили погоню, в которой молниеносный "Мустанг" пытается догнать грузовик. В ходе погони водителей преследуют еще несколько автомобилей, однако в них можно врезаться, тем самым избавившись от преследователей. Далее в трейлере показывают проникновение водителя "Мустанга" в грузовик.

Сюжет обещает быть очень увлекательным, ведь интернет-форумы буквально кишат новостями о новинке от EA. Игра будет наполнена эпизодами с ограблениями. Также в трейлере показаны три активных персонажа, которые будут доступны в игре. Между ними можно переключаться в ходе выполнения одной и той же миссии. Напомним, что в свет игра Need for Speed Payback выйдет 10 ноября и будет доступна на игровых платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.