Победители и призеры конкурса «Эфир на миллион» подписали контракты с BIGO LIVE

Жюри конкурса «Эфир на миллион», возглавляемая актрисой Настасье Самбурской, подвело и объявило его результаты. Победитель получил 600 тысяч рублей, тремстам лучшим конкурсантам было выплачено в общей сложности 3,5 миллион рублей.

 Больше месяца назад платформа для организации онлайн-трансляций в прямом эфире BIGO LIVE объявила о старте уникального проекта. По задумке организаторов тысячи молодых людей получали возможность не только выиграть главные призы, но также стать известными личностями, а также заработать на ведении собственных уникальных трансляций.

По условиям конкурса, необходимо было в течение месяца вести видеотрансляции с помощью мобильного приложения BIGO LIVE, демонстрируя при этом собственные таланты. Одним из главных критериев для победы в конкурсе был интерес зрительской аудитории к конкретному конкурсанту.

Главный денежный приз в итоге достался одной из самых талантливых и трудолюбивых участниц «Эфира на миллион» – Анастасии Кафаровой из Астрахани, которая вела многочасовые трансляции ежедневно, при этом удерживая интерес аудитории и вызывая у нее симпатии. Совсем немного до победы не хватило другой Анастасии – из подмосковного Одинцово. Ей достался второй приз в 300 тысяч рублей. И наконец, третью денежную премию в 1000 тысяч рублей получил Тимур Амонов из Ташкента.