Названы Топ-5 лучших смартфонов июля

Эксперты назвали пять лучших смартфонов, которые пользовались популярностью у пользователей в июле. В список вошли громкие новинки от Meizu и Xiaomi, а также безрамочный смартфон Doogee Mix.

Хитом июля среди покупателей стал смартфон от компании Meizu модели Pro 7. Основная особенность нового флагмана Meizu — цветной сенсорный дисплей на задней панели. На дисплее отображается время, уведомления, названия треков и другая дополнительная информация. Смартфон Xiaomi Mi 5X относится к устройствам среднего ценового сегмента. Главным достоинством аппарата является основная камера в 12 Мп. Популярным стал Doogee Mix — флагманский смартфон компании, в котором получилось совместить достойные технические характеристики, современный дизайн и доступную цену.

Gretel GT6000 отличается продолжительным временем работы, которое достигается за счёт встроенной батареи. Все остальные параметры совершенно типичны для смартфона, стоящего примерно 100 долларов. Не сдает позиции и смартфон iPhone 7, который оснащен самый быстрый и мощный аккумулятор.