Эксперты составили рейтинг лучших бюджетных ноутбуков 2017 года

При покупке ноутбука хочется, чтобы он был не только хорошего качества, но и не сильно ударил по карману. Эксперты внесли свой вклад и составили рейтинг из пяти лучших бюджетных ноутбуков за 2017 год.

Первую строчку нашего хит-парада занимает ни кто иной, как Acer ASPIRE ES1-131-C1NL. В начале пути, кампания в своем штате насчитывала 11 человек. Сейчас же, это она из самых распространенных фирм на рынке электроники. Ее продукция славится дешевизной и доступностью и неудивительно, что данный ноутбук не выбивается из этих критериев. К преимуществам можно еще отвести яркий матовый экран и очень мощную батарею.

На втором месте Acer Extensa 2520G-537T. Та же фирма смогла выпустить еще один ноутбук, который не уступает по качеству первому. Одно из его преимуществ в том, что его корпус дополнительно защищен от ударов и падений.

Третье место в чарте присвоено ASUS VivoBook Max X541SA. Компания, лидирующая на рынке материнских плат и персональных компьютеров, не могла создать что-то плохое. И вот, очень легкий, с замечательным дизайном ноутбук станет вашим лучшим помощником.

Четвертое место справедливо остается за ASUS X540LA. Ноутбук довольно тихий, мобильный и многие отмечают его замечательную производительность.

Завершает наш рейтинг Lenovo IdeaPad 100 15. Небольшая цена отлично сочетается с тонкостью, легкостью, доступностью и очень мощной батареей.

Все заявленные ноутбуки довольно дешевые и качественные, и если это именно то, что вам нужно, то любой из ноутбуков вам точно подойдет.