Компания Acer создала и представила новый ударопрочный ноутбук

Известная компания Acer продемонстрировала своё новое творение под названием TravelMate X3410. Изюминка новоиспеченного ноутбука заключается в его конструктивных способностях.

 Ноутбук от Acer TravelMate X3410 был создан для бизнесменов и частных пользователей, которые часто находятся в дороге. Разработчики утверждают, что компактных габаритов устройство будет соответствовать военному стандартному уровню MIL-STD 810G, соответственно и считаться надежным.

Специалисты провели должностные тестирования. Проверка проходила на воздействия с выкосой и низкой температурой, а также на прочность с помощью механических ударов. Корпус нового устройства состоит из алюминия и нескольких конфигураций.

Основная версия ноутбука Acer TravelMate X3410 оснащена процессором Intel Core i3-8230U в составе с 8Гб ОЗУ, а также флэш-накопителем 128 Гб. У разработки версии среднего уровня флэш-накопитель вмещается в 256 Гб. Более топовая модель ноутбука сможет содержать в себе 512 Гб флэш-памяти. Экран разработки будет оснащён IPS-дисплеем на 14 дюймов. Производить работу ноутбук будет на базе операционной системы Windows 10 Pro. Планируемая цена нового ноутбука будет стартовать с 899,9 долларов США.