Ноутбук для геймеров выпустила компания ASUS

Разработчики компании ASUS решили создать ноутбук, который станет полезным для любителей компьютерных игр. Новинка получила название FX503.

 Мир компьютерных игр не стоит на месте. Он привлекает все больше фанатов и дает им новые возможности. Компьютерная техника не всегда может полностью обеспечить выполнение всех задач игры, а это приводит к неудобству пользователя.

Компания ASUS решила порадовать своих поклонников и обеспечить им новые возможность. Разработчики корпорации создали ноутбук FX503, который будет очень полезен, в первую очередь,  для любителей компьютерных игр. Геймеры помнят старую модель ASUS FX502, которая устарела на сегодняшний день - ASUS FX503 приходит ей на замену.

Сообщается, что новая модель геймерского ноутбука от ASUS будет иметь оперативную память в размере 32 ГБ. Экран ноутбука увеличится до 15,6 дюймов и будет иметь разрешение Full HD. Модель будет оснащена гибридным накопителем объемом 1ТБ и флеш-памятью равную 8 ГБ. Устройство будет читать несколько видеокарт, что очень удобно для пользователя.

Аккумулятор ASUS FX503 получит дополнительный объем, что поможет увеличить время его использования без подзарядки. Вес ноутбука составит 2,3 килограмма, а клавиатура получит подсветку.

Новинка поможет пользователю работать с приложениями, которые используют виртуальную реальность. Пока не сообщается, когда ASUS FX503 можно будет приобрести всем желающим и какой будет его стоимость.