Стали известны все характеристики нового нанотелефона

На сайте Android был опубликован полный спектр характеристик нового “Голографического” смартфон RED Hydrogen One. Если ранее желающие обзавестись новеньким гаджетом, знали о нем, лишь то, что первые модели выйдут в алюминиевом, а не в титановом корпусе, то сейчас уже можно ознакомиться со всеми преимуществами RED Hydrogen One.

Первым и наиболее важным преимуществом нанотелефона стал его голографический дисплей 5,7-дюймов с технологией «4-view», способностью переключения из режима 2D в 3D. При этом не потребуются специальные очки для просмотра картинки.

Основная камера оснащена модулями по 12,3 Мп, а фронтальная имеет разрешение 8,3 Мп. Обе все камеры двойные, что позволяет создавать голографические изображения и видео в H4V. Разработчики внедрили еще одну особенность в виде объемного звука.

Гаджет разработан в одном экземпляре и имеет 128 Гб встроенной памяти и 6 оперативной, также оснащен порталом для карты microSD. Аккумулятор рассчитан на 4500 мАч.

Чтобы приобрести такой гаджет, необходимо будет поэкономить, ведь в титановом корпусе он будет стоить 1,5 тысяч долларов, а в алюминиевом 1,2 тысяч долларов.

Голографический смартфон должен был поступить в продажу еще летом этого года, но у компании возникли трудности с созданием дисплея, который был указан во время презентации. В связи с этим, у многих потребителей уменьшился уровень доверия к компании, но несмотря ни на, что RED Hydrogen One уже в ноябре появиться в открытой продаже.

Компания Lenovo опубликовала десятисекундное видео в котором анонсировала гибкий смартфон, согласно предоставленной информации в ролики, презентация гаджета должна состоятся в октябре этого года.

Стоит заметить, что до компании Lenovo, разработкой гибкого смартфона начали заниматься такие компании как Samsung и Huawei. Первый сгибаемый смартфон от компании Samsung будет представлен в ноябре на Samsung Developer Conference.