Датамайнеры нашли скрытые файлы в игре Apex Legends

Игра Apex Legends- это компьютерная игра в новеньком жанре Battle Royal.Еще месяц назад никто даже не подозревал о ее существовании, а сегодня в нее уже играют несколько миллионов. И такая скрытность разработчиков призывает смелых «датамайнеров» самим искать в файлах игры новости и планы на игру.

 Совсем недавно датамайнеры поделились своими находками. Оказываеться в скрытых файлах игры есть упоминания о неких «двух новых режимах игры». А также была найдена информация о новой амуниции и вооружении. Также по неподтвержденным данным все это должно появиться в игре совсем скоро, когда начнется первый рейтинговый сезон.

Также новинкой игры станет динамическая смена дня и ночи, и так называемый « Ночной режим». Второй режим, который сейчас называют «Счастливый час», добавит прирост к получаемому опыту и увеличит шанс выпадения контейнеров, или лутбоксов, с косметическими предметами.

Среди нового вооружения были найдены огнемет и турельная установка. Однако пока не понятно все ли персонажи смогут ими пользоваться или только определенные герои.

Компания Electronic Аrts официально сообщила, что количество игроков уже превысило 50 млн. человек. У игры запланировано четыре соревновательных сезона и выпуск Боевого пропуска с бонусами.