Фанатов Divinity: Original Sin 2 одарят новым контентом

Девятого марта компания Larian  неожиданно для фанатов выпустила новое обновление. Патч не только исправляет различные ошибки и баги, но и добавляет игровой контент.

 Компьютерная игра Divinity: Original Sin – это великолепный пример хорошей игры для настоящих фанатов.  Разработчики, в лице Larian,  получили огромную поддержку от своей армии фанатов. Игра была профинансирована людьми через платформу Kickstarter менее чем за сутки. А это более полу миллиона долларов. Уже через месяц поклонники компании собрали для  игры  сумму более чем в два миллиона долларов, что дало возможность добавить все дополнительные функции, на которые у разработчиков не хватало средств. И хоть проект казался слишком масштабным, и многие не верили в добросовестных разработчиков, игра оказалась лучшей в своем жанре.

И хоть с выхода игры прошло немало времени, разработчики не забыли о своем детище. В воскресенье 9 марта они выпустил первый «мешок с подарками», в котором были исправлены некоторые ошибки и добавлены косметические обновления для персонажей. Новые черты лиц, прически и много другого ждут вас в игре. Для того что бы насладиться таким «подарком» не обязательно начинать игру с самого начала, достаточно воспользоваться волшебным зеркалом в трюме « Госпожи Мести».

В скором будущем нас ожидают новые подарки, однако что в них будет пока не говорят.