Запущено новое мобильное приложение для предотвращения внезапной детской смертности

Бесплатное мобильное приложение называется Baby be Well. Оно дает родителям рекомендации по безопасному сну, чтобы снизить риск SIDS.

В настоящее время оно предназначено для Android-устройств. Приложение теперь доступно в Google Play. Версия iOS появится в ближайшее время. Рутгерс считает, что приложение поможет семьям обеспечить для младенцев в течение первого года жизни безопасный сон. Именно в это время происходит большинство смертей от SIDS.

Исследователи разработали интерактивное приложение. Приложение отображает и описывает время сна, которое родители могут просматривать при каждом посещении приложения. Приложение дает новые советы. Можно задавать вопросы и получать ответы или в форме игры проверить свои знания.

Модель baby book может быть использовано членами всей семьи. Приложение разработано как традиционная книга для детей, куда родители могут загружать фотографии, значимые вехи жизни малыша и даже отслеживать ежедневные мероприятия, такие как кормление. Родители могут установить приложение бабушкам и дедушкам. Исследователи сосредоточились на том, чтобы сделать приложение привлекательным.

Автор: Хотгео